Появилась новая переписка Яременко с 20-летней девушкой
Народный депутат только открестился от первой скандальной переписки, а теперь всплыла еще одна

facebook.com/ukrop.ukraine
Пока на заседаниях Верховной Рады кипит работа, народный депутат от "Слуги народа", председатель комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко переписывается с девочками.
Новую переписку опубликовало издание "Буквы" в Facebook.
На кадрах, которые удалось заснять журналистам в парламенте, народный избранник "фабрикует переписку" с 20-летней девушкой, у которой интересуется, "сколько ей нужно денег в месяц", а другой девушке рассказывает, что женат и "новый человек в политике".
(Кликайте на фото, чтобы увеличить изображение).




Богдана Яременко уже ловили на интимной переписке. На заседании парламента 29 октября журналисты подсмотрели переписку нардепа, и оказалось, что она далеко не рабочая. Он сидел в двух чатах для знакомств и живо интересовался, почем услуги "жриц любви".
После этого сам Яременко объяснил переписку с проституткой и даже сказал, что жена в курсе. Он заявил, что переписка специально была им сфабрикована, чтобы якобы проверить реакцию журналистов. Он считает, что представители СМИ не должны вести съемку телефонов депутатов и раскрывать их переписку.
Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital1 178
- Friends of138
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- View all available promo